• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9, бар «Дорогая, я перезвоню» (ближайшая станция метро – Китай-город, выход к Славянской площади и улице Солянка)

Беседа об антимонопольной защите бизнеса: когда и как жаловаться в ФАС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт развития гражданского законодательства
2689 дней назад
16 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Большой Спасоглинищевский пер., д. 9, бар «Дорогая, я перезвоню» (ближайшая станция метро – Китай-город, выход к Славянской площади и улице Солянка)

Приглашаем обсудить с заместителем начальника отдела контроля органов власти Управления ФАС по г. Москве Анной Хохловой какие проблемы предпринимателя способна успешно разрешить антимонопольная служба.

В 2015 году Федеральная антимонопольная служба отпраздновала 25-летие антимонопольного регулирования в России. Однако многие представители не только мелкого и среднего бизнеса, защиту интересов которого антимонопольный орган объявляет одной из своих основных задач, но и крупных компаний по сегодняшний день не осознают роль антимонопольной службы в жизни российского бизнеса. Газета «Экономика и жизнь» и Институт развития гражданского законодательства приглашают обсудить в уютной обстановке и формате «среди своих» какие проблемы предпринимателя способна успешно разрешить антимонопольная служба с заместителем начальника отдела контроля органов власти Управления ФАС по г. Москве Анной Хохловой.

Планируется обсудить:

  • В каких случаях обращение в антимонопольный орган – кратчайший путь к решению проблемы.

  • Основные ошибки при взаимодействии с антимонопольным органом, допускаемые большинством предпринимателей.

  • Не только обязанности, но и права предприятий и предпринимателей в ходе антимонопольного расследования.

  • Особенности реализации антимонопольной политики в отношении органов власти и организаций, осуществляющих их полномочия.

  • Первые результаты последних изменений антимонопольного законодательства.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше