• 5 октября 2016, среда
  • Москва, ул. Усачева д. 2, строение 3 (кофейня ДаблБи, вход с ул. Трубецкая через книжный магазин «Фамильная библиотека»). До закрытой станции метро «Фрунзенская» можно доехать от станции «Парк культуры» на бесплатном автобусе «М».

Беседа о выступлении в суде: как справляться со сложными оппонентами и судьями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт развития гражданского законодательства
2759 дней назад
5 октября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Усачева д. 2, строение 3 (кофейня ДаблБи, вход с ул. Трубецкая через книжный магазин «Фамильная библиотека»). До закрытой станции метро «Фрунзенская» можно доехать от станции «Парк культуры» на бесплатном автобусе «М».

Секретами того, как убедительно выступать перед судом, доносить даже до предвзятого судьи свою позицию и справляться с недобросовестными оппонентами, поделится один из известных российских судебных представителей, имеющий значительный опыт ведения судебных процессов в российских государственных судах и международных коммерческих арбитражах Максим Кульков, управляющий партнер юридической фирмы «Кульков, Колотилов и Партнеры.

Газета «Экономика и жизнь» и Институт развития гражданского законодательства приглашают обсудить практические вопросы построения стратегии защиты своих интересов в суде с одним из известных российских судебных представителей, имеющем значительный опыт ведения судебных процессов в российских государственных судах и международных коммерческих арбитражах Максимом Кульковым, управляющем партнером юридической фирмы «Кульков, Колотилов и Партнеры.

Не секрет, что в условиях серьезной перегрузки работой многие судьи не имеют достаточно времени, чтобы изучить письменные позиции сторон. В связи с этим особую значимость приобретает успешность устного выступления. Львиная доля этого успеха зависит от того, кто из представителей сторон произвел большее впечатление на судей, кто из них выглядел убедительнее.

За чашкой кофе и в формате «среди своих» речь пойдет о том с какими сложными типами оппонентов и судей можно встретиться в зале суда, как выстраивать взаимодействие с ними и что предпринять в наиболее трудных случаях.

 

Планируется обсудить:

  • как заставить судей слушать себя;

  • как не помешать оппоненту излагать вам свою позицию;

  • что никогда нельзя делать судебному представителю;

  • какие есть процессуальные способы борьбы с предвзятыми судьями и недобросовестными оппонентами.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше