Беседа о коллекторах: что изменится в деятельности по взиманию долгов
29 июня 2016 (ср), 19:30 21:00

Место проведения
Москва, улица Усачева, д.2, стр. 3, кофейня Дабл Би в магазине "Фамильная книга"

Партнеры

29 июня 2016 (Среда), 19:30

Беседа о коллекторах: что изменится в деятельности по взиманию долгов

Государственной Думой РФ принят в третьем чтении пакет законов ограничивающий деятельность по взиманию долгов, формулирующих требования к коллекторам и устанавливающих санкции за нарушение этих требований и ограничений. Приглашаем юристов, а также всех заинтересованных обсудить, какие изменения в практической деятельности, направленной на возврат задолженностей, могут повлечь за собой новые правовые нормы,
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт развития гражданского законодательства и газета «Экономика и жизнь» приглашают обсудить новые правовые нормы, направленные на защиту прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Вопросы к обсуждению:
•    кого именно защитит новый закон,
•    насколько серьезны законодательные ограничения на деятельность коллекторов,
•    насколько действенны установленные меры ответственности для коллекторов,
•    какие изменения в практической деятельности, направленной на возврат задолженностей, могут повлечь за собой новые правовые нормы,
•     что изменится для недобросовестных и добросовестных должников,
•    вырастет ли объем задолженностей по потребительским кредитам,
•    как изменится деятельность микрофинансовых организаций, коллекторов и антиколлекторов.
А также обсудить достоинства и недостатки нового закона, и необходимость дальнейших изменений в соответствующей сфере регулирования.
Программа:
19:30 -20:15 — аналитический разбор новых норм от государственного советника юстиции Российской Федерации III класса Виктора Богатырева (участника разработки законопроектов по регулированию деятельности коллекторов).
20.15 -21:00 – обсуждение.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше